Leonetto CAPPIELO (1875-1942) Scènes galantes, 1912
Paravent à quatre feuilles, …

Leonetto CAPPIELO (1875-1942)

Scènes galantes, 1912 Paravent à quatre feuilles, huile sur toile, signée sur une des feuilles en bas à droite. 218 x 83 cm chaque

231

Leonetto CAPPIELO (1875-1942)