Alexandre CALDER (1898-1976) Composition aux masques, 1966
Encre et gouache sign…

Alexandre CALDER (1898-1976)

Composition aux masques, 1966 Encre et gouache signée et datée 66 en bas à droite. (Piqûres). 75 x 108 cm

199

Alexandre CALDER (1898-1976)