Raymond MASON (1922-2010) Main de l'artiste, 1960

Raymond MASON (1922-2010)

Main de l'artiste, 1960 Épreuve en bronze patiné signée, datée et marquée «Sobbe». H : 27 cm

198

Raymond MASON (1922-2010)