Sergio de CASTRO (1922-2012) L'atelier à «L'atelier», 1958
Gouache, signée et da…

Sergio de CASTRO (1922-2012)

L'atelier à «L'atelier», 1958 Gouache, signée et datée 58 en haut à droite, resignée, redatée, numérotée «58.112» et titrée au dos. (Petits trous). 52 x 75 cm

157

Sergio de CASTRO (1922-2012)