Eugène PAUL dit GEN PAUL (1895-1975) Couple attablé
Huile sur toile, signée en b…

Eugène PAUL dit GEN PAUL (1895-1975)

Couple attablé Huile sur toile, signée en bas à droite et resignée au dos. (Petit trou vers le milieu). 65 x 80 cm

155