SPORTS Lot d'estampes : sujets d'automobiles, Singils (4), chevaux et voitures, G. Couffin (2), Thoa (Kossuth et Cie, imprimeurs), Beryer. Lithographies en couleurs un peu jaunies, quelques pliures, cassures, empoussiérage, déchirures. De 29,2 x 42 cm ; 39,5 x 31 cm à 38 x 68 cm Ensemble 8 planches
126