D'après Bernard BUFFET (1928-1999) La Salute

D'après Bernard BUFFET (1928-1999)

La Salute Impression offset signée en bas à droite, numérotée 102/ 250. Sujet : 49 x 65 cm - Feuillet : 59,5 x 75 cm

97