D'après Henri LAURENS (1855-1954) Bouteille et journal
Lithographie, datée 1916 …

D'après Henri LAURENS (1855-1954)

Bouteille et journal Lithographie, datée 1916 et signée dans la planche, numérotée 72/150, légèrement jaunie. Sujet : 60 x 40 cm - Feuillet : 64 x 44 cm

92