Attribué à LA BORNE (Berry)

Figurine en grès à couverte émaillée brune représentant un cerf couché sur une terrasse. Seconde moitié XIXe siècle. H : 21 - L : 18,5 cm

33

Attribué à LA BORNE (Berry)