VIETNAM, XIXe siècle Personnage sur un buffle
Bois sculpté polychrome.
H : 37,5 …

VIETNAM, XIXe siècle

Personnage sur un buffle Bois sculpté polychrome. H : 37,5 cm

10

VIETNAM, XIXe siècle