Trumeau de boiserie en bois doré sur un fond laqué gris à décor mouluré et sculpté d'un trophée de musique surmontant un miroir à décor de frises de rais de coeur et de perlages Epoque Louis XVI Ht 167 cm Larg : 107 cm (petits accidents et manques)

142