Null CHOPARD
MILLE MIGLIA. GRAND PRIX HISTORIQUE DE MONACO. REF. 16/1256.
Éditio…

CHOPARD MILLE MIGLIA. GRAND PRIX HISTORIQUE DE MONACO. REF. 16/1256. Édition limitée à 250 exemplaires Montre bracelet en or gris 18K (750) sur cuir avec chronographe. Modèle né du partenariat entre Chopard et le Grand Prix de Monaco. Boîtier : rond, fond vissé saphir. Cadran : noir avec index chiffres arabes et aiguilles lumineux. Deux compteurs blancs pour les 30 minutes et les 12 heures du chrono. Logo du Monaco Automobile Club à 6h. Mouvement : automatique, cal. 1188. Bracelet cuir perforé avec boucle déployante en acier signée Chopard. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1084355 et 221/250. Diam. : 40 mm Poids brut : 124,3 g

299