Null ROLEX
CELLINI. REF. 3814.
Vendue le 22 décembre 1975.
Montre bracelet de da…

ROLEX CELLINI. REF. 3814. Vendue le 22 décembre 1975. Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) et diamants. Boîtier : ovale. Fond plein à pression. Lunette sertie de diamants. Cadran : bleu avec index bâton appliqués et peints. Mouvement : mécanique, cal. 1600. Bracelet intégré en or gris texturé avec boucle simple, siglée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 2044940. Dim. : 25 x 22 mm Poids brut : 50,87 g Avec certificat d’origine (Achat Chrono-Time, Genève) et étui Rolex.

283