TABLE DE RÉFECTOIRE DU XVIIe SIÈCLE
En chêne, le plateau soutenu par des montants ajourés en X réunis par une barre d'entrejambe ; restaurations
H. : 75 cm (29 ½ in.)
l. : 391 cm (154 in.)
P. : 56 cm (22 in.)
A 17th century oak refectory table
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: