COFFRET BOMBÉ, FRANCE DU NORD, FIN DU XVe SIÈCLE
En cuir ciselé au couvercle et ferrures sur âme de bois
H. : 22 cm (8 ½ in.)
l. : 35 cm (13 ¾ in)
P. : 21 cm (8 ¼ in.)
A Northern French leather casket, late 15th century
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: