1362

ITALIE Gaule subalpine (1800-1802). 20 francs Marengo An 9 (1801), Turin. DMP.894 - M.6 - Fr.1172 ; Or - 6,41 g - 21 mm - 6 h Anciennement serti et nettoyé (sans trace sur la tranche). Beau portrait. TTB.

monte-carlo, Monaco