166

RÉPUBLIQUE ROMAINE Marc Antoine et Octave. Denier, avec M. Barbatius Pollio ND (41 av. J.-C.), Éphèse. RRC.517/2 ; Argent - 3,88 g - 19 mm - 12 h Patine grise. TTB.

monte-carlo, Monaco