Félix ZIEM (1821-1911) « Anon et ânesse » Dessin au crayon 11,5 x 17 cm à vue Signé en bas à droite Provenance ancienne collection Emile Ricard, frère de Louis Gustave Ricard peintre portraitiste.
96 .2