Ecole française XIXe Deux miniatures rondes : « Personnages dans des ruines animées avec cascade » Gouache sur papier Diam. : 7,2 cm Et « Enfant au bicorne à cheval sur un chien » Huile sur bois Diam. : 11 cm
77 .1