Eric Chevallier (born in 1979) Degré 120 - N°2/8 Eric Chevallier (né en 1979)
De…

Eric Chevallier (born in 1979) Degré 120 - N°2/8

Eric Chevallier (né en 1979) Degré 120 - N°2/8 Collection Degré Chaise longue Méthacrylate, bois, mousse et textile Édition Domeau & Pérès, limitée à 8 exemplaires Signée et numérotée par plaque de l’éditeur sous l’assise Modèle créé en 2014 H 89,5 × L 65 × P 160 cm Exposition : Collection permanente du Mobilier National

248