Eric Chevallier (born in 1979) Degré 100 - N°4/8 Eric Chevallier (né en 1979)
De…

Eric Chevallier (born in 1979) Degré 100 - N°4/8

Eric Chevallier (né en 1979) Degré 100 - N°4/8 Collection Degré Chaise Méthacrylate, bois, mousse et textile Édition Domeau & Pérès, limitée à 8 exemplaires Signée et numérotée par plaque de l’éditeur sous l’assise Modèle créé en 2014 H 79 × L 45 × P 60 cm Exposition : Collection permanente du Mobilier National

247