Tavern interior scenes

Scènes d'intérieur de taverne, une paire d'huiles sur toile, école hollandaise, 17e/18e s., rentoilées, petites restaurations, une des grilles avec quelques traces d'insectes du bois, a appartenu à A. M. S. BAPTISTA - LISBONNE, d'après d'anciennes étiquettes collées au dos, Dim. - 58,8 x 83,5 cm

180

Tavern interior scenes