A mirror

Miroir, style Louis XV, cadre en bois sculpté, corniche et côtés en plâtre mouluré, ajouré et doré "Oiseaux et fleurs", européen, 19e s. (1er quart), petits défauts et manques, restauration dorée, Dim. - 142 x 132 cm

48

A mirror