Thomas Boog (né en 1959) Calisson - Édition limitée
Thomas Boog (né en 1959) Calisson - Édition limitée Table d’appoint Inox brossé et travertin Édition Pouenat, limitée à 48 exemplaires Estampille de l’artiste et poinçon de l’éditeur Modèle créé en 2018 H 45 × L 55 × P 55 cm
22