MOBILIER INTERNATION - DIVERS Ensemble comprenant :

- Meuble d'appoint en bois…

MOBILIER INTERNATION - DIVERS

Ensemble comprenant : - Meuble d'appoint en bois mélaminé noir et placage simulant la ronce le plateau asymétrique ouvrant par un casier deux tiroirs un classeur à rideaux et vantail découvrant une corbeille à papier. Plateau de verre Hauteur : 63 cm - Largeur : 139 cm - Profondeur : 47 cm - Paire de caissons en bois laqué noir et mélaminé simulant la ronce de noyer à plateau de verre ouvrant par un tiroir et un classeur à dossier. Hauteur : 62,5 cm - Largeur : 42,5 cm - Profondeur : 47 cm Circa 1990. Piqûres traces de colle, bon état général Lot à retirer au garde-meuble situé à La Courneuve (93). Des frais retrait de 25 euros par bordereau seront à devoir en sus (cf. CGV)

175

MOBILIER INTERNATION - DIVERS