MANUEL TÉLLEZ BERRAQUERO (Sevilla, S. XX - XXI) Ecce Homo
Buste en terre cuite p…

MANUEL TÉLLEZ BERRAQUERO (Sevilla, S. XX - XXI)

Ecce Homo Buste en terre cuite polychrome 34 x 23 21 cm Signé et daté au dos : "M. Téllez 2023".

1773