ESCUELA MALLORQUINA, S. XIX Vierge agenouillée

ESCUELA MALLORQUINA, S. XIX

Vierge agenouillée Sculpture en terre cuite polychrome 15,5 x 12 x 11 cm Cercle du "Mestre de les Verges Roses" _x000D_. Elle présente des défauts.

1702

ESCUELA MALLORQUINA, S. XIX