ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Adoration des bergers
Huile sur toile
110 x 144 cm

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Adoration des bergers Huile sur toile 110 x 144 cm

71

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII