Null Réunion de peintures sur porcelaines encadrées comprenant :
- un paysage da…

Réunion de peintures sur porcelaines encadrées comprenant : - un paysage dans un médaillon circulaire, le cadre en métal doré orné d'un ruban, dimensions : 12 x 10 cm (accidents) - un putti dans un médaillon ovale, le cadre en bois noirci de forme rectangulaires, dimensions : 12 x 14 cm - un paysage dans un médaillon circulaire, le cadre en bois clair de forme carrée, dimensions : 14 x 14 cm - un paysage enneigé dans un médaillon émaillé signé en bas à gauche, le cadre en bois noirci de forme carrée, dimensions : 14 x 14 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 8 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

190