Lot de petits objets asiatiques comprenant: - boite carrée en laiton à décor d'idéogrammes, Chine - netsuké en bois "Chien de Fô", Japon - tabatière en laque de Pekin, Chine - sujet en pierre dure "Singe", Chine - "Femme à l'ombrelle", sujet en bois, Chine XXe siècle (manque l'ombrelle) Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
17