PAUL JENKINS (1923-2012) Phenomena Stellar Host, 2007 Acrylique sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed lower right; signed, titled and dated on the reverse 55 x 38 cm - 21 5/8 x 15 in. - - PROVENANCE Galerie Régis Dorval, Lille Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
32