PHILIPPE PASQUA (né en 1965) Olivier, 2022 Bronze chromé, sur un socle en acier Signé Chromed bronze, on a steel base; signed 177 x 120 x 76 cm - 69 3/4 x 47 1/4 x 29 7/8 in. - - PROVENANCE The Storage, Saint-Ouen-l’Aumône Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur
31