ROBERT COMBAS (né en 1957) & PIERRE LADISLAS KIJNO (1921-2012) Suite des alchimies. Regards et cris de pierres dans la voie lactée du dripping sperm, sperme du vent, sperme d’hier, sperme de Pierre, 2005 Acrylique sur toile Signée des deux artistes vers le bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed by both artists lower right; signed, titled and dated on the reverse 145 x 114 cm - 57 1/8 x 44 7/8 in. - - PROVENANCE Collection privée, Paris Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Robert Combas
29