Null ƒ WANG KEPING (né en 1949)
Fesses, 1998
Bois de cerisier sculpté
Carved che…

ƒ WANG KEPING (né en 1949) Fesses, 1998 Bois de cerisier sculpté Carved cherry wood 38 X 35 X 14 cm - 15 X 13 3/4 X 5 1/2 in. - - PROVENANCE 10 Chancery Lane Gallery, Hong Kong Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

28