Null JILL MULLEADY (née en 1980)
They don’t care about us, 2016
Huile sur toile
…

JILL MULLEADY (née en 1980) They don’t care about us, 2016 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos Oil on canvas; signed, titled and dated on the reverse 94 x 122 cm - 37 x 48 in. - - PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel

23