Null ƒ WANG KEPING (né en 1949)
DOS, CIRCA 2000
Bois sculpté
Signé de l’initiale…

ƒ WANG KEPING (né en 1949) DOS, CIRCA 2000 Bois sculpté Signé de l’initiale en chinois et en pinyin Carved wood; signed with the artist’s initial in Chinese and in Pinyin 38 X 29 X 9 cm. - 15 X 11 3/8 x 3 1/2 in. - - PROVENANCE 10 Chancery Lane Gallery, Hong Kong Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

21