KATHARINA GROSSE (née en 1961) Sans titre, 2015 Acrylique sur toile Signée et datée au dos Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse 226 x 158 cm - 89 x 62 1/4 in. - - PROVENANCE König Galerie, Berlin Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
17