Null KATHARINA GROSSE (née en 1961)
Sans titre, 2015
Acrylique sur toile
Signée…

KATHARINA GROSSE (née en 1961) Sans titre, 2015 Acrylique sur toile Signée et datée au dos Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse 226 x 158 cm - 89 x 62 1/4 in. - - PROVENANCE König Galerie, Berlin Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

17