Null Jacek KAWALEROWICZ (1952 - 1988).
My day - 1983.
Technique mixte sur papier…

Jacek KAWALEROWICZ (1952 - 1988). My day - 1983. Technique mixte sur papier. Signé, titré et daté. H_49,3 cm L_63,7 cm

100