Null Jacek KAWALEROWICZ (1952 - 1988).
Ukryte Kameny - 1982.
Technique mixte sur…

Jacek KAWALEROWICZ (1952 - 1988). Ukryte Kameny - 1982. Technique mixte sur papier. Signé, titré et daté. H_46 cm L_59 cm

99