Null Hervé DI ROSA (né en 1959).
Bonhomme - 1995.
Sérigraphie sur papier.
Signée…

Hervé DI ROSA (né en 1959). Bonhomme - 1995. Sérigraphie sur papier. Signée, datée et justifiée HC. H_30,7 cm L_22 cm

97