Null Hervé DI ROSA (Né en 1959).
Baby - 1981.
Feutre et stabilo sur papier.
Sign…

Hervé DI ROSA (Né en 1959). Baby - 1981. Feutre et stabilo sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_27 cm L_20,5 cm

96