Null Philippe LAGAUTRIERE (né en 1953).
Apocalypse - 1992.
Huile sur toile.
Sign…

Philippe LAGAUTRIERE (né en 1953). Apocalypse - 1992. Huile sur toile. Signée, titrée et datée « 29 avril / 15 juin 1992 » au dos. H_146 cm L_114 cm

88