Null Philippe LAGAUTRIERE (né en 1953).
L'instinct de l'innocence - 1992.
Acryli…

Philippe LAGAUTRIERE (né en 1953). L'instinct de l'innocence - 1992. Acrylique sur toile. Signée et datée « avril 92 » au dos. H_80 cm L_80 cm

86