Gottfried HONEGGER (1917 - 2016). Z.931 - 1986. Huile sur toile (2 châssis imbriqués). Signée, titrée et datée au dos. H_108 cm L_108 cm. Provenance : Galerie Gilbert Brownstone & Cie, Paris. Collection particulière, Paris
75