Null Franz Erhard WALTHER (né en 1939).
Space - 1995.
« The eye connects, the bo…

Franz Erhard WALTHER (né en 1939). Space - 1995. « The eye connects, the body connects ... only if we move ... ». Aquarelle et crayon sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_50 cm L_65 cm

74