Null Gottfried HONEGGER (1917 - 2016).
Biseautage, P.698 - 1973.
Papier fort déc…

Gottfried HONEGGER (1917 - 2016). Biseautage, P.698 - 1973. Papier fort découpé en biseau et collé, gouache. Signé et annoté « Zweite Fassung P.698 » en bas au centre. Titré, situé et daté « Biseautage, Erste Fassung, Paris, 1973 » au dos. H_56 cm L_77 cm

72