Null Jef AEROSOL (né en 1957).

Jef AEROSOL (né en 1957). Out of Reach (Portraits d'Elvis Costello) - 1988. Pochoir à la bombe sur tissu liberty. Signé, titré, daté et annoté. H_116 cm L_90 cm. Provenance : Collection particulière, Bordeaux

70