Null Patrice BRETEAU (né en 1942).
Composition géométrique - 1982.
Huile sur toi…

Patrice BRETEAU (né en 1942). Composition géométrique - 1982. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_130 cm L_88,5 cm, (petits accidents)

69