Antonio RECALCATI (1938 - 2022). Ensemble des 4 sérigraphies : (Hommage à de Chirico). Piazza d'Italia, Appolinaire, Autoritratto, Appolinaire. Signées et justifiées EA. H_50 cm L_72 cm et H_72 cm L_50 cm
50